Британский боксер Диллиан Уайт нацелен на прямой поединок с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и не понимает, как Всемирный боксерский совет ставит Луиса Ортиса в элиминатор, если кубинец только что проиграл "Бронзовому бомбардировщику".

"Деонтей Уайлдер не хочет драться со мной, он постоянно ищет какие-то оправдания и пытается создать искусственные барьеры. Давайте разъясним людям ситуацию. Уайлдер провел добровольную защиту против Ортиса, который находится в рейтинге ниже меня. Деонтей нокаутировал его и теперь этот парень снова автоматически возвращается в борьбу за титул? Нет. Когда вы проигрываете чемпионский бой, вы идете далеко вниз.

Это нормальный процесс. Для возвращение в борьбу вам необходимо одержать несколько побед. Я не понимаю решения WBC, но если Ортис хочет драться со мной, он это получит. Правда я согласен только при одном условии, чтобы я гарантировано стал следующим соперником Деонтея Уайлдера. Я легко пройду Луиса Ортиса, он старик и я уничтожу его. Ортис устанет и я жестко закончу поединок. Ему будет плохо, очень плохо", - сказал Уайт.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 24 марта в Лондоне, Диллиан Уайт победил австралийского ветерана Лукаса Брауна нокаутом в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2018 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое