Обладатель титула WBC Silver в супертяжелом весе Диллиан Уайт нацелен на бои с чемпионами Деонтеем Уайлдером или Энтони Джошуа, но до этого не прочь сразиться с Тайсоном Фьюри или Мануэлем Чарром.

Сейчас "Цыганский король" ведет переговоры с "Бронзовым бомбардировщиком" и близок к заключению сделки, но Диллиан считает этот поединок фантомным, называя себя наиболее реальным соперником для Фьюри.

"Я хочу драться с Мануэлем Чарром или Тайсоном Фьюри. У Чарра есть титул WBA Regular, так почему бы и нет, это будет действительно хороший бой. Мануэль - отличный боец, но вопрос в том, хочет ли он встречи со мной. Это уже совсем другая история, однако, я знаю, что сделать такой поединок вполне возможно. С другой стороны, есть Фьюри.

Этот парень балагур с полным мессивом в голове и сейчас уже не столь актуален. Тайсон заявляет, что хочет драться с Уайлдером, но этого не будет, поскольку такой бой уже не имеет смысла. Я предлагаю Фьюри сразиться со мной, так как наш поединок смотрится более реалистичным. Если он хочет сделать настоящую битву, мы можем встретиться в декабре.

Здесь будет все - деньги, шумиха и масштабное сражение. Эта разборка между британскими боксерами будет круче, чем его бой против Уайлдера. Фьюри знает, что произошло, когда мы последний раз встречались на ринге. Я не собираюсь рассказывать спарринг-истории, но Тайсон прекрасно знает, о чем я говорю", - заявил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.08.2018 в 00:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое