Эоган Галлахер, диетолог Даррена Тилла, заверил всех болельщиков, что британец на 110 % сделает вес, а также рассказал о некоторых обстоятельствах, которые заставили его вносить определенные изменения касательно вопроса питания, чтобы добиться успеха:

"Мы очень счастливы тому, где мы находимся на данном этапе. В этот раз нам пришлось работать в более короткие сроки, нежели мы планировали. У Даррена были небольшие проблемы с визой. Мы хотели прибыть в США за четыре недели до боя, но получилось лишь за две с половиной. Но несмотря на это обстоятельство, все идет отлично. Заключительная часть весогонки всегда проходит хреново. Он сам говорил об этом, и это правда - те, кто говорят, что у них была отличная весогонка, просто лгут.

Он правда уникальный человек. Он долговязый и у него странная анатомия. Его тело порой не отвечает на некоторые вещи так, как этого ожидаю я. Поэтому во время процесса мне приходится вводить некоторые коррективы. Но он очень хорошо держится ментально.

Я пробыл с ним почти три недели, и наши отношения складываются отлично. Между нами определенно достаточно высокий уровень доверия. Он проходит тренировочный лагерь, который, очевидно, сильно выматывает. И это норма, что он в плохом настроении сейчас, но в целом все прошло гладко", - заверил Галлахер.

Напомним, что до взвешивания к чемпионскому бою в полусредней весовой категории между Тайроном Вудли и Дарреном Тиллом остается чуть более суток.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.09.2018 в 23:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое