Завсегдатай зала Jackson Wink MMA принял сторону тренеров в конфликте с Серроне и подтвердил слова Майка Винкельджона о том, что "Ковбой" не является командным игроком и ведет себя крайне эгоистично в последние годы. Также Диего выразил желание подраться с Дональдом при возможности:

"Jackson Wink MMA сейчас на самом верху! Я здесь дольше, чем кто-либо и все стадии развития этого зала проходили при моем присутствии. Мы сильнее, чем когда-либо, и наши поражения помогают нам расти, мы на этапе процветания. Но "Ковбой" Серроне последние три-четыре года был сосредоточен лишь на построении своей империи. Да, он проделал фантастическую работу, но он был сфокусирован только на этом. Его не было в зале. Может быть на день грэпплинга или на спарринг раз в шесть месяцев он и захаживал. Его нельзя назвать настоящим одноклубником, он думает только о себе и своих целях. Я бы как следует отлупил бы его, если бы мы пересеклись, прямо как в крайний раз, когда я засадил ему по печени.

Я воспринимаю это как работу. Я здесь с 9 утра до 5 вечера. Я остаюсь, когда многие уходят поесть или отдохнуть. Так что я вижу все! За последние 10 лет "Ковбой" ни разу не перестал думать о себе, чтобы помочь мне в подготовке. Вот почему я опубликовал пост, в котором поддержал Майка Перри. Он здесь, чтобы помогать мне. Он готов поспарринговать или помочь. За один лагерь он сделал для меня больше, чем Серроне за 10 лет. Ему не стоит так отзываться о моем зале и о моих тренерах. Мы пытаемся сделать лучше этот штат, этот город и этот спорт. И если Майк Перри не сможет подраться с Серроне, я с радостью сделаю это вместо него. И мы знаем, чью сторону займет Грег Джексон", - заявил Диего Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.08.2018 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое