После проваленной попытки стать чемпионом мира в легком весе, когда Терри Флэнэган нокаутировал его во втором раунде, Диего Магдалено, закрывший это поражение дежурной победой над армянином Артемом Ованнисяном, готов вновь схлестнуться с топами легкого и первого полусреднего дивизионов. Так, по его словам, он предлагал свою кандидатуру на замену травмированному Сергею Липинцу в бою с Майки Гарсией.

"Я хотел драться с Майки Гарсией. После травмы руки, полученной Липинцом, я хотел выйти на замену. Я тренировался в одном лагере с правшой Линаресом. Люди говорят, что он является бойцом Р4Р, наряду с Майки Гарсией. Ну а я составлял ему конкуренцию на спаррингах. Вы видели в бою с Гестой, что у него был лучший за всё время лагерь. Он лично сказал мне, что за последние два года у него не было спарринг-партнера, который оставался бы рядом с ним на протяжении всей работы в лагере. Они не могли справиться с его правой рукой, которая, кстати, наносит очень точные удары", - гордится Диего.

"В прошлом я выходил на ринг и с Майки Гарсией. Выигрывал его в любителях, в полуфиналах на Золотых Перчатках. Они с Линаресом оба умеют бить. У них примерно похожие стили, они выходят в ринг и разбивают соперников раунд за раундом. Движение Линареса, вот что создает людям проблемы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 29.01.2018 в 19:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое