Бразильский легковес UFC Диего Феррейра высоко отозвался о своем сопернике Энтони Петтисе и поделился ожиданиями от предстоящего поединка:

"Я всегда восхищался Петтисом за то, как он дерется, и то, чего он сумел достичь. Я всегда хотел сразиться с ним, так что я рад, что они дали мне эту возможность. Я знал, что мой первый бой с рейтинговым соперником будет отнюдь не легким, но это только еще больше раззадоривает меня.

Я думаю, что он показал отличное выступление в своем последнем поединке с Нейтом Диасом. Они оба упорно бились, и я надеюсь, что мы с Петтисом устроим именно такой бой, драку. Он любит контратаковать, и мне не терпится сойтись с ним в клетке.

Я думаю, что для меня это хороший поединок, потому что я постоянно оказываю давление. Но в то же время я видел, как он заставляет сдаться ребят из топ-5. Я выйду на бой как андердог, но знаю, чего ожидать от него как в стойке, так и в партере. Я выйду драться, не могу сказать ничего другого. Я сконцентрирован, погнали!" - сказал Феррейра.

Напомним, что Диего Феррейра и Энтони Петтис встретятся 18 января на турнире UFC 246.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.12.2019 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое