Известный мексиканский боксёр Диего Де Ла Хойя (20-0, 9ko --> 21-0, 10ko), успешно защитил свои титулы чемпиона Северной Америки по версиям NABF и NABO в суперлегком весе, досрочно остановив соотечественника Хосе Сальгадо (35-4-2 --> 35-5-2, 28ko) из Косумеля, Мексика. 10-раундовый поединок завершился отказом от продолжения боя в пользу Де Ла Хойи после 7-ого раунда. Поединок состоялся 8 июня 2018 года на ESPN в казино Turning Stone Resort в Вероне, Нью-Йорк.

Де Ла Хойя неустанно и быстро менял темп, атаковал Сальгадо и вынудил угол соперника капитулировать после вышеупомянутого раунда.

«Мы знали, что он [Сальгадо] тренировался с октября прошлого года», - сказал Диего Де Ла Хойя. «Очевидно, это потому, что борьба была отложена, но бой состоялся сегодня вечером, и, слава Богу, это было здорово. Люди увидели наш яркий мексиканский бой. У него много опыта и много сил, и он дрался чтобы показать отличное шоу, но я был лучше. Мне нужно поговорить с моей командой о том, что будет дальше, но, надеюсь, дальше будут ещё более интересные бои».

«Я чувствовал себя очень напряженным в этой битве, но это потому, что длительный простой повлиял на меня. Я был слишком экономным в своих действиях», - сказал Хосе Сальгадо. «Я не пытаюсь принизить действия Де Ла Хойи, он хорошо провёл поединок и заслуживает именно такую победу. Думаю, в скором времени, он станет чемпионом мира».

Результат: Победа Диего Де Ла Хойи (RTD 7) отказом от продолжения поединка соперником после 7-ого раунда в 10-и раундовом поединке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 09.06.2018 в 12:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое