Действующий чемпион UFC в наилегчайшем весе Дейвисон Фигейреду обещает заткнуть рот Генри Сехудо после реванша с Брендоном Морено.

"Сехудо - позер и хвастун, который много говорит. У него слишком большой рот. Я реально хочу избить, а затем нокаутировать этого парня. Не могу дождаться, когда это произойдет. Сначала я собираюсь заткнуть Морено, а потом - Сехудо. Они оба очень много болтают. Им известен мой потенциал, они знают, насколько я жесткий. Я даже становлюсь еще хуже, когда меня провоцируют", - сказал Фигейреду.

"Он [Сехудо] сполна заплатит за все, что сказал. Если он считает себя борцом, тогда я борец-маражоара [Доколумбова культура, существовавшая на острове Маражо в устье реки Амазонка, откуда родом Фигейреду, - Прим. ред.]. Я побил очень многих борцов. И я собираюсь вырубить этого парня. Или повалить на землю и финишировать. Я покажу, что его борьба бесполезна перед моим джиу-джитсу и бойцовским духом маражоара. Я защищу свой пояс в наилегчайшем весе, а затем позову сюда Сехудо. И он может не сомневаться, что я его вырублю. После чего я соглашусь на реванш".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.01.2021 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое