Вчера президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман сообщил, что американский легковес Девин Хэйни восстановлен в статусе полноценного чемпиона мира. До этого боксер носил звание чемпиона "в отпуске", так как после последнего боя против Альфредо Сантьяго получил травму и не мог провести обязательную защиту против Хавьера Фортуны. В итоге боксерская организация назначила титульный бой Фортуны против Люка Кэмпбелла, однако после решения по поводу Хэйни статус этого поединка оказался под вопросом.

Хэйни убежден, что WBC поступил в этой ситуации совершенно правильно. По словам 21-летнего боксера, он готов драться с любым оппонентом.

"Если честно, Эдди Хирн (промоутер Хэйни, - прим.) пока не обсуждал со мной восстановленное чемпионство. WBC поступил правильно, восстановив меня в статусе чемпиона мира.

Я готов драться с любым соперником. Я не ищу легких поединков, никого не избегаю и не прячусь. Кто бы ни был моим оппонентом, я буду драться. Я хочу вскоре вернуться в ринг", - заявил Девин Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.04.2020 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое