Непобежденный чемпион WBC в легком весе Девин Хэйни (25-0, 15 KOs) обещает продемонстрировать в бою с Хорхе Линаресом (47-5, 29 KOs) доминирующее выступление, чтобы фанаты бокса смогли разглядеть все его дарования.

"Очень доминирующее выступление", - сказал Хэйни в беседе с Эдди Хирном во время финальной пресс-конференции. - "Я думаю весь мир будет удивлен тому, какое выступление их ждет. Мне кажется, даже Хорхе будет удивлен, когда поймет, что за боец с ним в ринге.

При этом я рад его словам, когда он сказал, что провел самый лучший лагерь и находится в лучшей форме в своей жизни. Я действительно этому рад, ведь мне хочется боксировать с лучшей версией Хорхе Линареса, чтобы когда я выиграл, не было никаких оправданий, а мир знал, что он был подготовлен на все сто процентов.

Я так долго ждал этого времени. Это именно тот момент. Наконец-то я смогу засиять против по-настоящему сильного оппонента, против кого-то, кто, как считают, способен навязать мне конкурентный бой, и, может быть, даже выиграть. Так что это огромная возможность для меня, когда я могу показать все, из чего сделан".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.05.2021 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое