2-ой номер рейтинга легкого веса (до 61,2 кг) WBC, 20-летний американец Дэвин Хэйни (22-0-0, 14 KO) прокомментировал свой предстоящий поединок с 25-летним россиянином Зауром Абдуллаевым (11-0-0, 7 KO), который состоится 13-го сентября в Madison Square Garden's Hulu Theatre в Нью-Йорке.

"Я приятно себя чувствую, когда получаю официальную дату [боя]. Я всегда в зале, потому что я пес, и потому что люблю драться. Хочу, чтобы мир увидел, как я поднимаюсь в соревновании. Чем лучше они, тем лучше я. Я дерусь с непобежденным бойцом в Hulu Theater at Madison Square Garden. Нью-йоркские фанаты - одни из самых преданных в спорте, и я с нетерпением жду возможности устроить для них шоу.

Абдуллаев любит оказывать давление, и я не ожидаю от него другого 13-го сентября. Я видел его бой, и он голодный боец, нет сомнений, что он мой самый сильный противник на сегодняшний день. Мы в одном шаге от борьбы за звание чемпиона мира, поэтому у нас у обоих многое на кону.

У Абдуллаева нет громкого имени, но... я не избегаю его или кого-либо еще, кто стоит на моем пути. Я благословлен огромной поддержкой со стороны DAZN и Эдди Хирна, с этим партнерством у меня есть возможность бороться с лучшими в мире. Я призываю всех в Нью-Йорке купить билеты и наблюдать за моим превращением в следующую суперзвезду в боксе. Этот бой будет зажжен!", - сказал Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 07.08.2019 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое