Чемпион мира по версии WBC в легком весе Девин Хэйни надеется, что в случае уверенной победы над Хорхе Линаресом боксерская общественность как следует оценит его заслуги.

"Я очень взбудоражен этим боем. Я должен показать все, что есть в моем арсенале. Я думаю, что Линарес - самый мощный панчер, с которым я когда-либо дрался. Он самый быстрый и мастеровитый.

Линарес - боец, который достаточно легко победил Люка Кэмпбелла. Когда я одержу победу в этом бою и буду хорошо при этом выглядеть, я хочу, чтобы мир отдал мне должное. Это дополнительная мотивация для меня, ведь я считаю Линареса более сильным бойцом, чем Гамбоа.

За тот бой меня тоже должны оценить как следует. Я выиграл у Гамбоа каждый раунд, хотя дрался одной рукой. Я вышел туда и дрался с наполовину сломанной рукой. Надеюсь, что к бою с Линаресом я буду готов на 100%. Главное - победить и в то же время хорошо выглядеть", - сказал Девин Хэйни.

Напомним, Хэйни также заявил, что Линарес дал Василию Ломаченко самый тяжелый бой, если не считать Теофимо Лопеса и Орландо Салидо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.04.2021 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое