Чемпион мира по версии WBC в легком весе Дэвин Хэйни считает, что не смог досрочно победить Юриоркиса Гамбоа, поскольку соперник очень быстро перешел в режим выживания.

"Я бы не сказал, что меня удивило то, что Гамбоа выдержал мои удары. Я знал, что он сделает все, чтобы выжить. Он много меня удерживал. Я понимал, что он будет это делать, но удержаний было слишком много.

Собственно говоря, меня удивило, что он бил вообще несильно. Я думал, что Гамбоа обладает определенной мощью. Если честно, я принимал некоторые его акцентированные удары потому, что не чувствовал в них силы.

Я сильно уважаю Гамбоа. Он много добился в боксе, и на протяжении лет находился в топе еще с того времени, когда я был ребенком. Не могу сказать о нем что-то плохое. Он вышел в ринг и выдал хороший бой.

Гамбоа продержался 12 раундов против меня. Я думаю, Юриоркис вышел побеждать, но как только понял, что не сможет этого сделать, он начал выживать. Гамбоа перешел в режим выживания. Не помню, в каком раунде, но это было на старте боя", - сказал Дэвин Хэйни в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.11.2020 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое