Сегодня на арене "StageWorks" в Шривпорте, штат Луизиана проспект легкого дивизиона Девин Хэйни встретился на ринге с южноафриканцем Ксолисани Ндонгени, имеющим впечатляющий рекорд выступлений на профи ринге.

Поединок прошел с явным преимуществом Хэйни, который действовал комбинационно и превосходил своего соперника как в скорости, так и тактической мысли. Несмотря на вчистую проигранный бой, Ндонгени оказался очень упорным оппонентом и продолжал оказывать сопротивление даже в очень тяжелых ситуациях.

Во втором раунде американец отправил Ксолисани в нокдаун, однако развить успех у него не получилось. События на ринге развивались в пользу Хэйни, пока в конце шестой трехминутки южноафриканец не сумел совершить небольшой камбек. Как бы то ни было, этот эпизод являлся фактически единичным и в дальнейшем Девин продолжил монотонное избиение гостя из далекой Южно-Африканской Республики.

В итоге, судьба данного противостояния оказалась в руках судей, которые единогласным решением (100-89, 100-89, 99-90) отдали победу представителю Соединенных Штатов Америки.

Результат: победа Девина Хэйни единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2019 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое