Молодой 20-летний уроженец Сан-Франциско, боксирующий в рамках лёгкой весовой категории, Дэвин Хэйни дал свой прогноз на предстоящий поединок 28-летнего Сауля Альвареса и 32-летнего Дэниела Джейкобса. Альварес и Джейкобс сойдутся в объединительном поединке за три пояса чемпиона мира 4 мая в Лас-Вегасе. По мнению Дэвина, шансы равны и всё будет зависеть от того, кто лучше сможет воспользоваться своими техническими навыками. В остальном же, оба боксёра обладают довольно-таки сравнимыми умениями и физическим развитием.

«Я считаю, что бой между Альваресом и Джейкобсом получится хорошим. Каждый из них способен победить другого. Джейкобс больше, он в хорошей форме, у него есть сила удара и у Сауля то же самое. Они обладают одинаковой скоростью и в любой вечер каждый из этих боксёров может побить своего соперника. Всё будет зависеть от того, кто лучше проявит себя во время поединка», - говорит Дэвин.

«Я вот думаю, что это будет потрясающий бой и болельщики сумеют им насладиться точно так же, как и я. Сочетание стилей этих двух боксеров подарит нам хороший матч».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.03.2019 в 16:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое