Британский супертяжеловес Дэвид Прайс считает, что его соотечественник и коллега по дивизиону Энтони Джошуа может победить Тайсона Фьюри, но проиграет Деонтею Уайлдеру.

"Я думаю, что Джошуа мог бы нокаутировать Фьюри. Самые мощные удары Эй Джея - короткие хуки и апперкоты. Если Джошуа сможет подойти к Фьюри, не позволяя тому делать свою грязную работу и эффективно вязать его, то он может донести хорошие удары, которые потрясут Тайсона.

Я всегда отдавал предпочтение Уайлдеру перед Джошуа. Я просто думаю, что он более свободный как боец. Уайлдер дает волю рукам, не особо думая о том, что будет дальше. Мне кажется, что после поражения от Энди Руиса Джошуа начал больше думать. Он всегда был перфекционистом.

Глядя на Уайлдера как на бойца, я не скажу, что он тот боксер, с которого следует брать пример в плане техники, но, бог ты мой, он эффективен. Эй Джей выглядит как боец из учебника - идеальная техника, идеальный баланс. Уайлдер расслаблен, и из этого исходит его сила. Я думаю, что благодаря способности быть более свободным на ринге Уайлдер донесет более мощные удары. Как по мне, напряженность Джошуа сыграет против него", - сказал Прайс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.03.2023 в 13:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое