Британский супертяжеловес Дэвид Прайс за свою карьеру потерпел 5 поражений и каждое из них было досрочным. После сокрушительного нокаута от Александра Поветкина, некоторые люди открыто просили 35-летнего великана завершить карьеру, чтобы поберечь здоровье, но он не унывает и старается извлекать правильные уроки.

"В неделю боя было столько поддержки, подбадриваний, а затем я проиграл... И в глазах фанатов, в соцсетях, из бойца, подающего надежды, я перешел в ранг "сбитых летчиков" британского бокса. Сейчас все иначе, но поддержка, которую мне оказывали перед боем, действительно согрела мое сердце. Я получал удовольствие от недели боя и когда шел драться в таком значимом поединке. Я достойно принял поражение. Иногда можно выйти победителем даже из проигранного боя. В тот вечер именно так я и поступил", - подчеркнул боксер.

"Самое страшное, что могло случиться со мной на ринге, уже произошло, но я не хочу, чтобы это повторилось. Я знаю, что гарантий нет, но я могу принимать более разумные решения. В идеале, перед Поветкиным мне нужно было провести еще один или два боя. А я провел лишь один шестираундовый бой за несколько месяцев до того, как сразиться с претендентом №1. Но я должен был использовать свой шанс. Мне было нечего терять и я не мог упустить такую возможность", - сказал Прайс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.09.2018 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое