Талантливый кубинский боксёр-профессионал второго среднего веса Дэвид Моррел не питает каких-либо иллюзий в отношении того, что в ближайшем будущем он получит бой с Саулем Альваресом. Боец трезво оценивает положение дел и при этом не критикует мексиканскую суперзвезду, понимая, что сейчас он находится в таком положении, когда сам может выбирать себе оппонентов.

«Канело является свободным агентом и может делать всё что захочет. У него есть право выбирать себе бои, поэтому я не думаю, что наличие или отсутствие у меня чемпионского пояса будет иметь какое-либо значение. Буду я в его списке потенциальных соперников или нет решать ему. Не думаю, что сейчас бой со мной является целью для Канело и не верю в то, что он присматривается ко мне. Это просто факт».

«Альварес - прекрасный боец и выдающаяся личность. У меня была возможность встретиться с ним. Я считаю, что он просто потрясающий человек. Что же касается его боя с Биволом, то считаю, что всё произошло так, как я и говорил. Бивол это универсальный и подвижный боксёр. Его подвижность доставила Канело много проблем, потому что Дмитрий мог сокращать и разрывать дистанцию, когда он хотел. Сауль так и не просчитал его. В конце боя все увидели результат того, что произошло».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.06.2022 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое