Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй уверен, что если бы его поединок с Тайсоном Фьюри состоялся в 2013 году, как планировалось, то у него не возникло бы проблем с молодым соотечественником.

«Я использовал бы свою скорость и силу. У меня не возникло бы особых проблем. Тогда, в 2013 году, Тайсон Фьюри еще не был тем бойцом, которым является сейчас. Он был очень молод и неопытен. Сейчас Тайсон совсем на другом уровне. Тогда Фьюри еще не прошел через испытания и невзгоды, которые на сегодняшний день сделали его бойцом мирового класса.

Это был идеальный бой для меня на тот момент. С точки зрения бокса, мне пришлось бы драться с перспективным, неопытным ребенком. К тому же Тайсон был в тяжелом нокдауне в бою с Каннингемом. Так что для меня это был идеальный матч, но он не состоялся», - сказал Хэй.

Напомним, что Дэвид и Тайсон должны были провести поединок 28-го сентября 2013 года в Манчестере, но бой отменили практически в последний момент из-за травмы у Хэйя, которую он получил во время спарринга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.04.2021 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое