Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй, который сейчас работает менеджером британского супертяжеловеса Дерека Чисоры, заявил, что посчитал убедительным старт подопечного в бою против Александра Усика. Но в то же время он признался, что начиная с пятого раунда, Чисора заставил его волноваться.

"В середине боя я однозначно думал, что победа ускользает от Дерека. Стартовые раунды я отдал Чисоре с комфортным перевесом. С пятого раунда он несколько раз пропустил очень тяжелые удары. Я начал за него волноваться. Но в глубине души я думал о том, что мне повезло видеть некоторые из его предыдущих боев, поскольку Дерек обладает потрясающей способностью к восстановлению. Он упорно тренировался и каждый день отдавал всего себя.

Когда вы думали, что у него ничего не осталось, он отсиживался минуту, поднимался и продолжал идти вперед. Чисора очень сильно давил на Усика. Александру пришлось выдать огненное выступление. Он был вынужден драться настолько хорошо, насколько может.

Усик оценил свое выступление на тройку. Не знаю, что бы Александр сказал сегодня, но я уверен, что он чувствовал себя ужасно. Он поставил себе тройку потому, что Чисора втянул его в ужасный бой. Это был некрасивый поединок, но в нем оба бойца показали свой максимум", - сказал Дэвид Хэй в интервью Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.11.2020 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое