Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй рассказал, откуда взялась идея поединка против британского миллионера Джо Фурнье. По словам Дэвида, между ними возникло разногласие во время ужина в одном из ресторанов. Бойцы поспорили, кто из них победил бы во время боя. Хэй предложил потенциальному сопернику все решить за закрытыми дверьми во время спарринга, но Джо настоял на официальном поединке.

«Все это произошло во время ужина. Нас спросили, кто бы победил во время нашего боя? Я засмеялся, но из уважения к Джо сказал, что это был бы равный поединок и закончился бы ничьей, при этом подмигнул ему. Ответ Джо с прямым и серьезным лицом, был совсем другим. Он с полной уверенностью заявил, что победил бы меня. Я ему сказал, что вместо него говорит текила, но он настаивал на своем.

Могу еще раз сказать, что не собираюсь возобновлять карьеру, бросать вызов монстрам современного бокса и все такое. В то же время я еще в хорошей физической форме и легко могу доказать это своему другу-миллиардеру.

Я предложил ему провести 4-х раундовый спарринг в моем зале Hayemaker Gym в Лондоне. Я думаю, что этого было бы более чем достаточно, чтобы закрыть рот Джо. Тем более победа над ним, ничего не даст для моего наследия.

Джо же настаивал на своем и спросил меня, сколько будет стоить, чтобы я провел еще один официальный поединок. Я ему ответил, что это должна быть сумма, не меньше той, которую я заработал в своем последнем PPV-шоу. Затем он сделал несколько звонком юристам и вот мы проведем поединок», - поделился Хэй.

Напомним, что Дэвид Хэй и Джо Фурнье проведут бой 11-го сентября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.08.2021 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое