На прошедшей пресс-конференции, анонсировавшей бой Дэвида Прайса и Дерека Чисоры, Чисора в очередной раз сделал несколько громких заявлений и постарался спровоцировать конфликт. Его менеджер Дэвид Хэй заявил о том, что не запрещает боксёру делать разнообразные громкие высказывания, оскорблять своих соперников и всех вокруг. Хэй знает, что это помогает привлечь внимание к поединку и, в конечном итоге, принесет больше денег за счёт продажи билетов и большего числа телезрителей.

«Я никак не пытаюсь на это повлиять. Я просто позволяю бойцам быть самими собой. Чисора это взрослый человек. Иногда у взрослого человека есть негатив внутри, так пусть уж лучше он его выплеснет здесь, чем это потом выльется за закрытыми дверями и он что-нибудь натворит или будет арестован. А такое случается, боксеры делают сумасшедшие вещи», - говорит Хэй.

«Чисора думает, что с ним несправедливо обошлись. Я всегда поощряю бойцов в плане того, чтобы они были сами собой. Если ты что-то считаешь, то так об этом и говори. Да, твои слова могут создать тебе проблемы, ты можешь выплатить штраф, но если это заставляет людей обратить на тебя внимание, то все хорошо».

«Если внимание массового зрителя будет привлечено, то так тому и быть. Комментарии Чисоры про то, что его поимели без вазелина были довольно забавными. Пару дней они были очень популярны в социальных сетях. Всё это недоумение по поводу того, что же он вообще такое говорит, отражается на платных продажах и на продажах билетов».

«Мы на своих пресс-конференциях вообще просили о том, чтобы находились в стальных клетках. На тот момент это было нужно. Эх, хорошие были времена…»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.10.2019 в 05:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое