Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что Энтони Джошуа не следует менять тренера перед реваншем с Александром Усиком.

"Я не думаю, что Джошуа нужен новый тренер. Сомневаюсь, что причиной его поражения Усику стали тренеры или специалисты по физподготовке. Я считаю, что все дело в намерениях. Выглядело так, что Джошуа не был намерен нокаутировать Усика. Он пытался одержать победу за счет бокса.

Это работало в его предыдущих боях. Джошуа боксировал с Пулевым и сломал его благодаря джебу, а затем нокаутировал. Перед этим был реванш с Энди Руисом. Возможно, Джошуа перешел в режим боксера, думая, что может просто боксировать.

Любительская карьера Джошуа было короткой, но она прошла на очень высоком уровне. Через несколько лет после прихода в бокс он дрался в финале чемпионата мира. Джошуа был очень успешен и зарекомендовал себя как боксер, который дерется на дальней дистанции. Возможно, он верит, что ему следует боксировать на дистанции. Иногда это отлично срабатывает, но с определенными соперниками тебе нужно менять свои действия", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.11.2021 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое