Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что Тайсон Фьюри победит Александра Усика в бою за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

"Я думаю, у нас есть два исключительных бойца - исключительный большой парень и исключительный маленький парень с точки зрения супертяжелого веса. Как правило, в боксе большой парень побеждает маленького, но бывают исключения. Например, Эвандер Холифилд и я были способны свергнуть гиганта. Именно это необходимо сделать Усику.

Обладает ли Усик огневой мощью, чтобы сдержать большого соперника? Он не смог остановить Энтони Джошуа, которого перед этим удосрочил Энди Руис. Если бы его удары были немного сильнее, то я бы больше склонялся в его сторону. Но по факту он больше боксер. И сложно выиграть игру, в которой ты боксируешь на дистанции против соперника с более длинными руками.

Будет ли этого стиля левши с передвижениями вперед-назад достаточно, чтобы сбить Тайсона Фьюри с толку? Я так не думаю. Но в большинстве случаев я ошибался, когда ставил против Фьюри. Так что, возможно, в этот раз я ставлю на него, но победит маленький парень", - сказал Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2023 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое