Как мы ранее сообщали, бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй раскритиковал Диллиана Уайта за плохое выступление в бою с обладателем титула WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри.

По мнению Хэйя, именно потому, что Диллиан облажался в чемпионском поединке, он сделает все, чтобы реабилитироваться в предстоящем бою с непобежденным американцем Джермейном Франклином.

«У меня нет сомнений, что Уайт во время боя с Франклином захочет сделать заявление. Он выбрал себе в соперники непобежденного, но малоизвестного бойца. На бумаге рекорд Франклина выглядит великолепно. Ему будет противостоять большой американец с рекордом 21-0. Это выглядит и звучит очень хорошо.

Посмотрим, собирается ли Диллиан взять на себя ответственность и выступить так, как это сделал в бою с Джозефом Паркером. Это было отличное выступление», - сказал Хэй.

Дэвид считает, что после победы Уайта над Франклином, Диллиан может получить еще одну возможность побороться за чемпионский титул.

«Это хорошая возможность для Диллиана, поэтому он должен проявить себя. В супертяжелом весе сейчас складывается не простая ситуация. Александр Усик, возможно, потеряет один из своих титулов. Если Диллиану удастся занять высокое место в рейтинге, то тогда он может получить еще одну возможность побороться за пояс», - поделился своим мнением Хэй.

Напомним, что Диллиан Уайт и Джермейн Франклин проведут поединок 26-го ноября на Wembley Arena в Лондоне, Великобритания.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое