Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй поделился прогнозом на бой между его соотечественником Дереком Чисорой и болгарином Кубратом Пулевым. Хэй делает ставку на Чисору, но при этом считает, что Дереку необходимо нокаутировать своего оппонента, чтобы победить.

«Нет сомнений, что Пулев боец мирового уровня. Кубрат способен причинить боль, удержать на дистанции своим джебом. Физически он груб и силен, может нанести сильный удар.

Мой прогноз - Дрек выиграет этот бой. Я чувствую, что будет поздняя остановка. Это наиболее вероятный способ. Если дойдет до подсчета очков, то значит Дерек не смог донести свой удар. Я склоняюсь к поздней остановке.

Думаю, Чисора сделал выводы с первого их поединка. Прошлый раз был близкий бой, но Дерек проиграл. В реванше он имеет преимущество родного города и его имя не просто так стоит первым на афише. Ситуация складывается в его пользу.

Чисора не из тех парней, которые оставляют судьбу поединка судьям, особенно потому что у него был плохой опыт с этим парнем в прошлый раз», - сказал Хэй.

Напомним, что Дерек Чисора у Кубрат Пулев проведут матч-реванш 9-го июля на арене O2 в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.07.2022 в 06:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое