Дэвид Хэй, менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры, убежден, что Александр Усик не смог добить его подопечного после удачных атак в седьмом раунде из-за большого расхода сил под постоянным давлением на старте боя.

"Мы работали над тем, чтобы давить на Усика в каждом раунде, поскольку нам это было необходимо. Усик медленно начинает. Ему нравится посвящать стартовые раунды осмотру соперника. Мы хотели с первого раунда задать намного более высокий темп, чем любой из предыдущих оппонентов Усика. Поэтому позже в бою у него не было оружия. Это сработало очень хорошо.

Когда Усик сильно потряс Дерека в концовке седьмого раунда, у него не было оружия, чтобы его остановить. Почему? Потому что в стартовых раундах он использовал много энергии, чтобы выжить. Усик пропускал тяжелые удары по корпусу. В отличие от боев в крузервейте, где Усик расчехлял свое оружие, здесь он не смог этого сделать, потому что Дерек применил свой естественный вес и измотал его", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.11.2020 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое