Экс-чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весах Дэвид Хэй предсказывает, что британский супертяжеловес Диллиан Уайт без особых проблем победит российского ветерана Александра Поветкина в реванше, если снова не нарвется не его сокрушительный апперкот.

"Уайту следует сосредоточиться на Поветкине, ведь он проиграл тяжелым нокаутом. Я верю, что Диллиан победит в реванше. Он должен одержать легкую победу, если не нарвется на левый апперкот. Это было брутально. Я не знаю, насколько большой урон Уайту нанес этот левый апперкот.

Уайт должен сконцентрировать свою энергию на этом поединке. Ему предстоит масштабный бой. Он тысячу дней провел в идеальной позиции обязательного претендента на принадлежащий Тайсону Фьюри линейный титул WBC. Если бы он побил Фьюри, то не мог бы подняться еще выше. Но Поветкин его нокаутировал. Уайт должен побыстрее это исправить и вернуться в колею", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о переносе реванша Уайта с Поветкиным из-за обнаруженного у российского боксера коронавируса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.11.2020 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое