Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй уверен, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа - единственный боксер, который сейчас представляет угрозу для чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

"Я не думаю, что у нас был чемпион в супертяжелом весе, владеющим всеми поясами. Я говорю об эпохе, когда основными стали четыре титула. К примеру, Ленноксу Льюису никогда не принадлежал пояс WBO. Это первый раз, когда кто-то может объединить все титулы, - размышляет Хэй о возможной унификации Джошуа с Фьюри. - Это станет финалом истории, мы получим первого номера супертяжелого дивизиона. У нас бы появился абсолютный линейный чемпион. Ни у кого бы больше не было никаких вопросов.

Я считаю, что только у Энтони Джошуа есть шанс победить Тайсона Фьюри. Он единственный боец с требуемым арсеналом, набором навыков, атлетизмом, пониманием и опытом. Мне кажется, что он единственный боксер, на которого реально можно было бы поставить в таком бою. Если на планете и есть человек, способный победить Фьюри, то большинство бы поставило на то, что это Джошуа.

Энтони - единственный парень, у которого есть необходимые для этого инструменты. Фьюри уже падал раньше, так что если Джошуа донесет правильные удары, то это может повториться. Правда, в последнем бою подбородок Тайсона выглядел хорошо. Но ведь и Джошуа тоже является мастеровитым боксером", - сказал Дэвид Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.04.2020 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое