Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй поделился соображениями насчет реванша Деонтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри. По его мнению, "Бронзовый бомбардировщик" явно недооценивает своего оппонента.

"Есть два варианта. Фьюри мог отточить свои навыки, растерянные из-за паузы после боя с Владимиром Кличко. Многие считают, что в реванше он будет лучше, чем в первом бою. Но то же самое можно сказать и об Уайлдере. В поединке против Доминика Бризила Деонтей показал разрушительную правую руку. Я никогда не видел, чтобы в хэвивейте кто-то так быстро и яростно тушил оппоненту свет. Рематч Уайлдера с Луисом Ортисом будет интересным. Мне кажется, что Уайлдер и Фьюри будут выглядеть лучше в реванше. Они оба будут в превосходной форме.

Не думаю, что Уайлдер оценивает Фьюри по достоинству. Я считаю, что Деонтей недооценивает его. Я знаю, что Фьюри избежал недооценки Уайлдера. В рематче может победить каждый из них. Я восхищен этим поединком. В данный момент в супертяжелом весе немного небитых бойцов", - заявил Дэвид Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.08.2019 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое