Британский супертяжеловес Дерек Чисора и его менеджер Дэвид Хэй объявили о прекращении сотрудничества. Бывшие соперники и враги поддерживали деловые отношения в течение последних трех лет.

За это время Чисора выиграл три поединка, включая досрочную победу над Дэвидом Прайсом, но также потерпел и три поражения, уступив в ключевых схватках с Диллианом Уайтом, Александром Усиком и Джозефом Паркером.

"Это были очень насыщенные несколько лет. Дерек вернулся в элиту супертяжелого дивизиона, проделав путь от "Дель Боя" до "Войны", - написал Хэй в Instagram. - "Когда мы объявили о нашем партнерстве, то пообещали фанатам дать большие бои, о которых они просили, и я верю, что у нас получилось этого достичь. И хоть я более не являюсь менеджером Дерека, я продолжу с большим интересом следить за его карьерой и выказывать поддержку. Великобритания остается эпицентром всех важных событий в супертяжелом весе, и Дерек готов сойтись на ринге с каждым из тяжей. В нынешнем году у него целый ворох вариантов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.07.2021 в 16:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое