Экс-чемпион в двух категориях британец Дэвид Хэй (26-2, 24 КО), возвращающийся на большой ринг 16 января в поединке против австралийца Марка де Мори, доволен развитием ситуации в супертяжёлой категории и с нетерпением ждёт включения в борьбу за престижные трофеи.

«Я буду во всеоружии, потому что 16 января должен быть во всеоружии, чтобы показать, что я - лучший супертяж на планете, - заявил Хэй в интервью Sky Sports News. - На авансцене появилось несколько молодых ребят. Энтони Джошуа выглядел просто великолепно, Тайсон Фьюри завоевал титул. Так что у нас тут целый урожай супертяжей, ярких супертяжей, и я хочу оказаться среди них. И чтобы сделать это, я должен не просто победить, но и хорошо при этом выглядеть».

«Джошуа уверенно прошёл Диллиана Уайта, без вопросов. И я уверен, что он один из лучших бойцов на планете. Именно поэтому я снова в игре - чтобы посостязаться с этими большими ребятами. Если бы я дрался с ним, обязательно нашлись бы люди, которые были бы уверены, что Джошуа меня побьёт. И мне это очень по душе, я люблю принимать участие в боях, когда нет однозначности с победителем».

«Фьюри? Он сказал, что есть только один боец, с которым он никогда не будет драться - и это я. И что он скорее выбросит свои титулы в мусорную корзину, чем встретится со мной в ринге. Что ж, этот парень - не тот, о ком я стану волноваться».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 26.12.2015 в 00:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое