Завтра в Лондоне, Англия, состоится реванш супертяжеловесов Дерека Чисоры и Диллиана Уайта. Перед грядущим поединком, Чисора примкнул к промоутерской компании Hayemaker Promotions, которую возглавляет бывший чемпион мира в отставке Дэвид Хэй.

Хэй всегда был известен отменными физическими кондициями и скрупулезным подходом к питанию, поэтому взял на себя эти аспекты подготовки Дерека Чисоры, за что последний ему очень благодарен.

"Я готов к бою, нам уже не терпится. Я воодушевлен. Тренировки прошли великолепно, и сейчас я просто счастливый парень. Разница в том, что в этом лагере все было под контролем Дэвида. Он следил за тем, когда я ложусь спать, когда встаю, что ем, за всем. Мы тяжело работали перед этим боем. Есть лишь один план - выйти и устроить войну с первых же секунд. Я собираюсь наброситься на Уайта и забивать его. Надеюсь, он это услышит. Я буду бить тебя, бить и еще раз бить", - сказал Дерек.

"Неважно, что он будет делать. Ему меня не достать. У него нет достаточной мощи, чтобы меня испугать. Я найду и уничтожу этого парня. Я переродился. У меня новый менеджер и новый режим тренировок. Я просто наслаждаюсь жизнью. Для меня все складывается как нельзя лучше. Как я уже сказал, нам нужно нокаутировать Диллиана. Мы не хотим, чтобы судьи Эдди Хирна отдали ему победу. Надо его вырубить, а судьи нам не потребуются. Мы настроены только на досрочное завершение боя. Не будем считать очки и боксировать. Мы будем драться", - заключил Чисора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.12.2018 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое