Известный британский боксер Дэвид Хэй, который недавно завершил свою профессиональную карьеру, согласился помочь бывшему чемпиону мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефу Паркеру на финальном этапе подготовки к поединку с Диллианом Уайтом.

Как заявил промоутер новозеландца Дэвид Хиггинс, 37-летний "Хэймейкер" предоставит Паркеру возможность заниматься в своем спортивном зале и даже даст несколько тактических советов.

"Как обычно, Park Plaza, отель Riverbank и, насколько мне известно, Джозеф снова будет использовать спортивный зал Дэвида Хэя. Мы благодарны Дэвиду за ту помощь, которую он оказал нам перед поединком с Энтони Джошуа. Он был очень любезен и я уверен, что они обсудят тактику на бой с Уайтом и тому подобное.

Диллиан огненный парень и будет невероятно интересно наблюдать за происходящим на ринге. Я думаю, что Уайт отнесется с пониманием к решению "Хэймейкера", ведь это просто бизнес. Все любят Джозефа Паркера, он приятный парень. Между нашей командой и Дэвидом Хэем хорошие взаимоотношения", - сказал Хиггинс.

Напомним, что бой между Джозефом Паркером и Диллианом Уайтом состоится 28 июля на O2 Arena в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.07.2018 в 22:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое