Глава компании Hayemaker Promotions Дэвид Хэй заявил о том, что надеется на скорое возвращение Дерека Чисоры в топы супертяжёлого дивизиона. Несмотря на то, что Дерек проиграл реванш Диллиану Уайту тяжелым нокаутом в одиннадцатом раунде, он не собирается завершать свою карьеру. Хэй привел в пример Леннокса Льюиса, который несколько раз возвращался после досрочных поражений и становился чемпионом мира.

«Я считаю, что Дерек выигрывал, но его вынудили слишком сильно пойти вперёд. Он немного выдохся и поймал сумасшедший хук слева», - вспоминает Дэвид.

«Это тяжёлый урок и горькая пилюля. С Чисорой всё в порядке, он встряхнулся, он очень и очень силен характером и сказал мне, что хочет продолжать выступления, улучшаться, придерживаться этого режима, через который он провел свое тело, потому что вы можете видеть его талант. Конечно, это было ужасное поражение, но многие мои любимые боксеры проигрывали одноударным нокаутом. К примеру, один из самых великих супертяжеловесов всех времен, Леннокс Льюис - но он смог вернуться после этого и заявить о себе, как об одном из лучших боксёров мира. Дерек не только осознал свой потенциал, но и по моему мнению и мнению его команды, впервые тренировался как настоящий профессиональный боксёр перед поединком и вы увидели результат».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.12.2018 в 06:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое