Вернувшийся из "отпуска" и уже изрядно постройневший Тайсон Фьюри неоднократно заявлял, что готов помериться силами с нынешними чемпионами в супертяжелом весе, а именно с Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером. Более того, "Цыганский Король" зовет себя истинным чемпионом мира, а Джошуа и Уайлдера считает самозванцами.

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй отметил, что Фьюри и правда мог бы побороться за лидерство в дивизионе, но только при условии, что вернется к своим пиковым кондициям.

"Не знаю, так ли он хорош на сегодняшний день. Будучи на пике, Тайсон избил Владимира Кличко, и в ту ночь он мог доставить проблем любому супертяжу на планете", - сказал Дэвид.

"Сможет ли он побить Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера? Это спорный вопрос. Но легко им точно не будет, просто потому, что он такой неудобный, нестандартный, встает в левшу и у него такие длинные руки. Он не может нокаутировать одним ударом, но тем не менее, может доставить много проблем.

Если он вернет свое былое величие, то думаю, ему будет по силам составить конкуренцию кому угодно. Он же человек - гора!",- закончил "Хэймейкер".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.08.2018 в 20:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое