Британский экс-чемпион мира в двух категориях Дэвид Хэй (27-2, 25 КО) сомневается, что нынешний обладатель титула IBF в супертяжёлом весе и его соотечественник Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) примет его вызов в обозримом будущем. При этом Дэвид надеется, что Джоуша всё же созреет для боя после того, как выиграет объединительный поединок у ещё одного британского подданного Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО).

«Думаю, Джошуа готов к Фьюри уже сейчас. Если вы оцените стиль Фьюри, то увидите, что он не очень быстр и подвижен, - рассуждает Хэй. - Джошуа уже побил его в спаррингах, а ведь это было тогда, когда Энтони был ещё аматором, зелёным новичком. Если Джошуа смог это сделать тогда, то теперь у Фьюри нет ни единого шанса».

«Энтони по-прежнему является новичком, у которого за плечами всего 16 поединков, и потому понятно его желание приобрести побольше опыта, не бросаясь в мегафайты прямо сейчас. Надеюсь, он встретится с Фьюри, если Фьюри побьёт Кличко в июле, и сможет объединить титулы. Когда же Энтони и его команда почувствуют, что готовы драться со мной, я с радостью выйду в ринг. Но вряд ли это случится в ближайшем будущем. Ему нужен опыт».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 11.05.2016 в 21:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое