Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй в очередной раз продемонстрировал уважение между боксерами, которые могут быть заклятыми врагами на ринге, а потом общаться, как хорошие товарищи. В своем Instagram-аккаунте 38-летний "Хэймекер" опубликовал фото вместе с Дереком Чисорой, Диллианом Уайтом и Тони Беллью после окончания поединка между "Del Boy" и "The Body Snatcher".

"Это благородное искусство. Многие наши бои были сделаны из-за враждебности, но между этими четырьмя парнями сформировалось беспрецедентное уважение", - написал Хэй.

Действительно, Дерек Чисора и Диллиан Уайт готовы были убить друг друга на ринге и вчера на "O2 Arena" в Лондоне устроили настоящий боевик, однако, когда все закончилось, от былой злобы не осталось и следа. То же самое касается и Дэвида Хэя с Тони Беллью, которые после ухода из бокса общаются достаточно тепло.

Напомним, что вчера Диллиан Уайт и Дерек Чисора устроили вторую серию побоища и на этот раз дело не дошло до судейского решения, так как "Del Boy" оказался в тяжелом нокауте после пропущенного левого бокового в одиннадцатом раунде. Теперь, судя по всему, фанатов бокса ожидает матч-реванш между Диллианом Уайтом и Энтони Джошуа, если, конечно, в этот процесс не вмешается американский панчер Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.12.2018 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое