Известный британский боксер Дэвид Хэй на сто процентов уверен, что его соотечественнику Тайсону Фьюри нужно кардинально изменить свой стиль для победы над Деонтеем Уайлдером, владеющим чемпионским поясом WBC.

По мнению "Хэймекера", манера "Цыганского короля" отлично подходит "Бронзовому бомбардировщику", который имеет отличную выносливость и накажет своего эпатажного оппонента за браваду возле канатов.

"Руки Деонтея очень длинные. Он похож на игрока NFL, который перебрался в бокс. При этом у него крепкий подбородок, и он не боится пропускать удары, чтобы нанести свои. Фьюри тоже очень нестандартен и не дерется, как обычный супертяжеловес. У Тайсона быстрые ноги, хорошие рефлексы и приличная скорость для такого большого парня. Я никогда не видел, чтобы Фьюри кого-то боялся. Он танцует вокруг своего противника и ждет пока тот устанет.

Этого не будет в поединке с Уайлдером, который начнет охотиться за ним из центра ринга. Деонтей не выдохнется, а если Фьюри станет у канатов, все закончится очень эффектно. Игра в дразнилки здесь не работает, потому что Уайлдер бьет быстрее, чем Тайсон защищается. Фьюри нужно уходить от ударов Уайлдера и контрить, но это не его стиль. Хотя, возможно, длительный перерыв позволит ему внести определенные коррективы в свой бокс", - сказала Хэй.

Напомним, что Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри являются непобедимыми боксерами, а значит 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе чья-то победная серия прервется первым поражением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.11.2018 в 17:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое