Бывший чемпион мира Дэвид Хэй считает, что в супертяжелом дивизионе скопились очень крепкие боксёры, каждый из которых имеет шансы на победу. Хэй рассказал о преимуществах каждого: Уайлдера, Фьюри и Джошуа. А также «Хэймейкер» подверг сомнению возвращение Фьюри на прежний уровень.

«Все мы знаем, что боксёры после долгого перерыва, будучи на пике карьеры, бойцы имеют шансы вернуться, но они уже никогда не будут прежними. Я надеюсь, что это не относится к Тайсону Фьюри. Если он правильно питался и не имел вредных привычек, то у него есть шансы, на мой взгляд. Он не следил за своим телом так, как должен был, поэтому он мог что-то употреблять, и это снижает его шансы на успех в борьбе за титул.

Но если бы он был на пике, то у всех троих [Фьюри, Джошуа, Уайлдера] были бы равные шансы на победу. Я думаю, что Джошуа может нокаутировать Уайлдера и Фьюри, но я также считаю, что Тайсон при всей своей неповоротливости способен перебоксировать Джошуа. Фьюри может доставить серьёзные проблемы обоим. Но я также считаю, что Деонтей способен взгреть их, поэтому я могу объяснить, почему каждый из них имеет шансы на победу», - прокомментировал Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 01.08.2018 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое