Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй в очередной раз заявил о желании встретиться с действующим чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям WBA, IBF, IBO Энтони Джошуа, заявив, что ему по силам найти способ одолеть его.

«Травмированная нога в норме, и я уже выздоровел. После того как вернусь в декабре, буду готов зажечь. Я хочу провести бой с Джошуа. Если получу возможность встретиться с ним, то найду способ победить его.

Он моложе и выше меня, но мне нравятся такие вызовы. Он номер один, и на то есть причина. Конечно, есть и другие чемпионы, такие как Деонтей Уайлдер и Джозеф Паркер, но у Джошуа есть всё, а я стремлюсь к бою с лучшим.

В бою с Пулевым он покажет бой мирового уровня. Пока он не встретился со мной, у него есть шанс объединить все титулы", - цитирует Хэя BoxingScene.

Отметим, что чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBO Джозеф Паркер, который 23 сентября в Манчестере встретится с британским претендентом Хьюи Фьюри, находится сейчас в Лондоне, где проводит завершающий этап своей подготовки в тренировочном зале Дэвида Хэя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Лес 12.09.2017 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое