Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй признал, что недооценил Тони Белью и это стало одной из причин фатального поражения в марте этого года. Теперь "Хэймейкер" готовиться на полную катушку и осознает, что на карту поставлена его карьера.

"Мне нужно мобилизироваться. Если появлюсь на ринге в том же состоянии, с той же тактикой и мышлением, Белью прав - он может победить. Но я не глупец, я проанализировал бой, оценил сильные и слабые стороны Тони. Он доказал, что способен на многое. На момент реванша мне будет 37 лет, но я бы не выиграл титулы в двух весовых категориях, если бы совершал одни и те же ошибки дважды.

В первый раз я был не готов к тяжелому бою, который в итоге получил. На этот раз мне известно с кем я имею дело, Белью - серьезный соперник. Я знаю, что это мой последний шанс и других не будет. Если я не смогу нокаутировать Тони Белью, значит я уже не тот боец, что был прежде. Я не тот, кем себя считаю", - сказал Дэвид Хэй.

Фактически, Дэвид Хэй поставил себе достаточно жесткий ультиматум, даже в случае победы по очкам, британец намерен повесить перчатки на гвоздь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2017 в 16:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое