22 декабря на "O2 Arena" в Лондоне британский супертяжеловес Диллиан Уайт победил соотечественника Дерека Чисору нокаутом в одиннадцатом раунде и теперь, скорее всего, станет следующим соперником чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, который планирует возвращение на ринг 13 апреля 2019 года.

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй, который также является менеджером Чисоры, не сомневается, что Уайт заслужил право бороться за титулы и провести матч-реванш с "Эй Джеем".

"После трех последних поединков Диллиана против Лукаса Брауна, Джозефа Паркера и Дерека Чисоры, если кто-либо из боксеров и заслуживает права побороться за титулы, так это Уайт. Сейчас я не вижу других представителей элитного дивизиона, которые заслуживали бы чемпионского боя больше, чем Диллиан. Он поставил все на карту. Ему нужно было пройти Чисору, и Уайт сделал это, отлично справившись со своей работой", - заявил Хэй.

Напомним, что Энтони Джошуа неоднократно заявлял о своем желании провести следующий поединок против обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера, но в случае отказа американца, готов драться с Диллианом Уайтом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.12.2018 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое