Представитель Великобритании Дэвид Хэй, который уже завершил свою профессиональную карьеру, заявил, что он никогда не хотел причинить вреда или как-то неуважительно высказываться о своём соотечественнике Тони Беллью, однако это было необходимо сделать для раскрутки их очного противостояния.

Особенно это касается первого боя между бойцами, так как именно там Хэй занимался трэштокингом и даже затеял драку с Тони на пресс-конференции. Стоит отметить, что именно Беллью своими двумя победами над Дэвидом завершил его карьеру. При этом, оба активно сотрудничают с телеканалом «SkySports», выступая там в роле экспертов, посему уже давно уладили свои старые обиды, а теперь Хэй поделился причинами своего «злодейского» поведения накануне первой схватки против британца:

«У меня никогда не было какой-то драки, где я хотел бы проломить чей-то череп. Обычно, вы хотите кого-то нокаутировать на ринге, но в этот раз я просто не хотел наносить никакого ущерба этому парню. Люди всегда всё раздувают. У меня не было никаких проблем с Тони Беллью. В преддверии поединка вам просто нужно сказать что-то сексуальное, но я никогда не желал ему какого-то вреда. В первом бою я должен был быть каким-то злодеем, ведь тогда мало кто знал о Тони Беллью. Если бы я не кричал, люди просто не стали бы смотреть наше противостояние, вот и всё», - сказал Хэй

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 29.11.2018 в 00:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое