На прошедшей вчера днем скандальной пресс-конференции в Лондоне (Великобритания) экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) пригрозил директору промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирну избиением всех его боксеров, что в итоге приведет к разорению компании успешного британского промоутера. Напомним, что 4 марта Дэвид Хэй сразится с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBC Тони Белью, который является подопечным Хирна.

"Эдди Хирн устраивает шоу ради себя самого. Я тут недавно пытался посмотреть интервью Кэти Тейлор, которую он якобы сейчас продвигает, так не успела она раскрыть рот, как он тут же отодвинул ее и принялся говорить сам.

Он постоянно вмешивается на пресс-конференциях. Если бы к нам заглянули, скажем, такие звезды как Насим Хамед или Крис Юбенк, то Хирн бы им и слова не дал, сосредоточив все внимание на себе самом.

Но я разберусь с твоими бойцами. Я собираюсь уничтожить Энтони Джошуа и похоронить твою компанию", - заявил Хэй.

"Что ты скажешь на то, что в 2010 году я устраивал шоу Харрисон-Хэй, когда ты уничтожил Одли? Это разве похоронило мою компанию? Ты фрик. И ты сейчас работаешь с Matchroom Boxing, потому что у тебя нет выбора", - ответил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 01.12.2016 в 15:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое