Бывший чемпион мира во втором среднем весе американец Дэвид Бенавидес поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против канадца Давида Лемье. По словам Дэвида, это будет увлекательный поединок, который обязательно закончится нокаутом.

«Я очень рад предстоящему бою против Лемье. Я долгое время наблюдал за ним и мне нравится его стиль. Мы похожи друг на друга, потому что всегда стараемся нокаутировать своих соперников. Меня это вдохновляет и мотивирует.

Я усердно тренируюсь, чтобы быть уверенным, что получу нокаут. У меня нет сомнений, что сейчас нахожусь на пике своей физической формы. У меня много навыков силы и большой опыт. Я знаю, что получить победу будет не легко, но я сделал все правильно во время подготовки.

Я вижу недостатки в Давиде, но нет сомнений, что он меня также хорошо изучил. Это будет отличный поединок для болельщиков, потому что мы оба постараемся победить нокаутом. Возможно, это даже будет бой года. Посмотрим, у кого больше сердце», - сказал Бенавидес.

Напомним, что Дэвид Бенавидес и Давид Лемье проведут поединок 21-го мая на Gila River Arena в Глендейле, штат Калифорния, США. На кону противостояния будет стоять титул «временного» чемпиона по версии WBC во втором среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.04.2022 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое