Американец Дэвид Бенавидес считает, что руководство Всемирного боксерского совета (WBC) обязано повлиять на абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса, чтобы он согласился на бой с ним.

«Это работа WBC. Они должны сказать ему: «Этот парень, Бенавидес, мы пообещали ему бой за пояс. Он дрался в поединках на выбывание и у него «временный» титул». Если рейтинги и второстепенные титулы не имеют значения, то зачем они вообще нужны?

Я понимаю, что «Канело» делает то, что хочет, но вы должны уважать систему ранжирования. С кем он еще собирается драться? У него все пояса во втором среднем весе. Может он больше вообще ни с кем не собирается драться в нашей весовой категории?

Единственный человек в суперсреднем весе, бой с которым хотят видеть - это я. Мне даже не нужно больше об этом говорить. Я доказал, что достоин поединка с Альваресом, и люди хотят видеть наш противостояние. Я всегда говорил, что хочу получить этот бой, но мало что могу сделать, так как «Канело» отказывается встречаться со мной», - сказал Бенавидес.

Напомним, ранее Дэвид заявил, что лучше справился бы в бою с Саулем Альваресом, чем Дмитрий Бивол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.10.2022 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое