Бывший двукратный чемпион мира во втором среднем весе американец Дэвид Бенавидес после сегодняшней победы над соотечественником Кайроном Дэвисом заявляет, что следующей целью для него является поединок против абсолютного чемпиона его дивизиона, мексиканца Сауля Альвареса. По словам Дэвида, для достижения своей цели он готов провести еще один бой против кого угодно.

«Все хотят видеть, как я буду драться с Альваресом, верно? Меня не волнует, как он оценит мое сегодняшнее выступление. Передо мной продолжают ставить соперников, которых я уверенно прохожу. Я считаю, что мой поединок против Дэвиса был отборочным по версии WBC, именно поэтому я сейчас держу пояса.

Я должен получить эту возможность и ради этого готов пройти через кого угодно. Если Джермалл Чарло хочет получить бой с Альваресом, нет проблем, мы будем драться. Но я сомневаюсь, что он осмелится выйти со мной в ринг», - сказал Бенавидес.

Напомним, что Бенавидес и Дэвис провели поединок сегодня на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США. Победу техническим нокаутом в седьмом раунде одержал Дэвид.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.11.2021 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое