Бывший двукратный чемпион WBC в суперсреднем весе Дэвид Бенавидес поделился мыслями о возможном поединке с Деметриусом Андрейдом, который решился на смену весовой категории.

"Я только недавно узнал, что он поднимается в 168-фунтов", - сказал Бенавидес в беседе с FightHype. - "Я бы с радостью подрался с Андрейдом, бро. Отличный боец. Мне бы очень хотелось с ним встретиться ради опыта, который необходим, чтобы стать тем бойцом, которым я хочу, и оставить то наследие, к которому я стремлюсь. Хоть это и не будет легкий бой.

Но я бы все равно добивался поединка с ним, ведь никого не боюсь. Я хочу подраться с Андрейдом. Мне хочется осознавать к моменту окончания карьеры, что я сделал все, что было в моих силах, чтобы считать себя лучшим.

Этим промоутерам необходимо прийти к соглашению и организовать все эти поединки. На каждой из стриминговых платформ есть столько потрясающих бойцов, но иногда бывает трудно свести их вместе. Даже не знаю. Думаю, для нашего спорта было бы лучше, если бы все сотрудничали друг с другом, но изредка так не получается".

Ранее появлялась информация, что следующим соперником Бенавидеса должен стать канадский панчер Давид Лемье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.02.2022 в 18:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое