Экс-чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг), 22-летний американец Дэвид Бенавидес (21-0-0, 18 KO) считает, что поединок с чемпионом WBC, соотечественником Энтони Дирреллом (33-1-1, 24 KO), который пройдет в эту субботу в Лос-Анджелесе, Калифорния, откроет для него множество дверей в случае победы, и назвал приоритетных соперников.

"Определенно, здесь есть бои, которые мы хотим устроить в будущем: Каллеб Плант, Каллум Смит, Билли Джо Сондерс... если получится сделать бой с "Канело", то мы, безусловно, в деле. Моя цель - стать лучшим суперсредневесом в мире, и это то, что я собираюсь сделать. Ну а GGG... он сражается в 160 фунтах, и он на DAZN. Это за пределами нашей досягаемости сейчас, но если ситуация изменится, мы не будет против.

Поклонники начнут требовать этого в ближайшее время [встречи бойцов PBC и DAZN]. Если я являюсь тем бойцом, которым себя считаю, и фанаты хотят видеть меня, будут просить устроить это - тогда все возможно. Как, например, Джошуа - Руис. Вокруг столько звездных боев, которые можно организовать! Моя же работа - усердно работать и побеждать, и тогда мы посмотрим, что из этого выйдет", - сказал Бенавидес.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое